Высокая энергоэффективность изделия – 153 Лм/Вт

07.02.2024

Уважаемые партнёры!
Конструкторский отдел компании «АтомСвет Энергосервис» регулярно проводит технический мониторинг выпускаемых светильников на соответствие требованиям современного освещения. Производство светильников, работающих в тяжёлых, а порой экстремальных условиях эксплуатации, требует постоянного контроля качества готовых изделий.
С целью подтверждения технических параметров производимых изделий для независимой оценки продукции пользуемся аккредитованными лабораториям. Проведя исследования в лаборатории НТЦ «Фотометрия», мы получили заключение, что в светильниках PLANT 02-25-40 (120) потребляемая мощность составляет 33Вт и при этом световой поток светильника составляет 5094 Лм, что в очередной раз светильники ТМ «АтомСвет» подтвердили прекрасные электрические и светотехнические показатели.  Это свидетельство о высокой энергоэффективности изделия – 153 Лм/Вт с учётом всех потерь.  Важно отметить, что столь высокие параметры не сказываются на основных эксплутационных показателях: температура использования изделий -60С/+60С,  степень защиты IP67.
Данный характеристики являются одними из лучших на рынке светодиодной продукции и гарантируют высокую надёжность нашей продукции.
Получить более подробную информацию и подобрать необходимые светильники Вы можете у наших менеджеров по телефону 8-495-150-66-70.