Всероссийская светотехническая конференция

14.08.2020

6 августа 2020 года в конгресс - отеле «ВЕГА Измайлово»  прошла Всероссийская светотехническая конференция, которую подготовили Лаборатория «Архилайт» и Медиагруппа «Электроника».  Организаторы конференции ставили перед собой цель - выстраивание диалога между участниками светотехнического рынка, обсуждение и решение наиболее острых и насущных вопросов и проблем отрасли.  Также большое внимание было уделено повышению компетентности специалистов.

На конференции присутствовали ведущие проектировщики, инженеры, производители, заказчики и, конечно, потребители светотехнической продукции— сотрудники  департаментов градостроительства и архитектуры, ЖКХ, Росавтодор, Горсвет и других организаций.

Представитель «АтомСвет Энергосервис» выступил с докладом по теме: «Применение светодиодного освещения на предприятиях с химически-агрессивными средами и во взрывоопасных зонах». В ходе доклада были затронуты  ГОСТы и СНИПы применения осветительного оборудования на взрывоопасных объектах, рассмотрены примеры реализации модернизации систем освещения на предприятиях с повышенным содержанием химически-агрессивных примесей в воздухе.

Со своей стороны хотим поблагодарить организаторов конференции за прекрасную аудиторию и надеемся, что  опыт ООО «АтомСвет Энергосервис» по модернизации освещения на промышленных предприятиях поможет потенциальным заказчикам с выбором качественного и долговечного продукта.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!