Унтыгейское нефтяное месторождение

16.06.2022

Наша компания, несмотря на сложную экономическую ситуацию, продолжает стабильно работать и отгружать продукцию клиентам.
В мае проведена поставка светильников серии PLANT NEO на объект Унтыгейское нефтяное месторождение, расположенное в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области. Месторождение входит в состав Вартовского нефтегазоносного района Среднеобской нефтегазоносной области Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции.
Современные световые комплексы торговой марки АтомСвет - Plant NEO 02-400 (400 Вт) предназначены для освещения больших открытых пространств. Данный световой комплекс был разработан для тяжелых и экстремальных условий эксплуатации, в том числе в условиях Крайнего Севера. Он обладает высокой степенью защиты от попадания пыли и влаги (IP67) и может эксплуатироваться при температурах от -60 С до +60 °C.
Особенно хочется отметить, это не первая поставка на данный объект, что говорит о высоком качестве производимых светильников и полном соответствии техническим характеристикам.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!