Светильники для авто- и газо- запровок

17.03.2021

ООО «АтомСвет Энергосервис» объявляет о выпуске светильников, разработанных для освещения авто- и газо- заправочных станций.
Светильники серии АЗС - PLANT  предназначены для встраиваемого монтажа в подвесные потолки.
Мощность светильников от 16 Вт до 70 Вт.
Используя светодиоды последнего поколения, а так же источник питания (драйвер) собственной разработки,  инженерам «АтомСвет Энергосервис» удалось повысить световой поток и уменьшить потребление электрической энергии. Корпуса светильников выполнены из алюминия методом экструзии и имеют анодированное покрытие.  
Декоративные рамки окрашены порошковой краской, конструктивные элементы выполнены из стали (возможно исполнение из  нержавеющей стали) и устойчивы к воздействиям окружающей среды. Светильники представлены в 2-ух модификациях – общепромышленном и взрывозащищённом исполнении.
Декоративная рамка может быть изготовлена под заказ,  с учетом размеров, предоставляемых заказчиком, также рамка может быть окрашена в любой цвет по шкале RAL.

Преимущества светильника Plant 02-50-70
    Энергоэффективность. Светодиодный светильник АЗС - PLANT потребляет до 70% меньше электроэнергии по сравнению с другими светильниками при равной световой отдаче;
    Долгий срок службы. В светильнике применяются высококачественные светодиоды, обеспечивающие срок службы светильников >100 000 ч;
    Высокая надежность. В источнике тока (драйвере) используются  электронные компоненты класса Industrial. Корпус из экструзионного алюминия обеспечивает надежную защиту внутренних компонентов светильника и светодиодов.
    Высокая защищенность.: Защита от пыли и влаги IP67, эксплуатация при температурах от -60°С до +60 °С, широкий диапазон входных напряжений 150-265 В. Драйвер светильника имеет защиту от коротких замыканий и импульсного перенапряжения до 1 кВ (опция – до 4 кВ).
    Низкая зрительная утомляемость. Высокий индекс цветопередачи и отсутствие мерцания снижают зрительную утомляемость.
    Быстрый и удобный монтаж. Размер декоративной рамки можем изготовить индивидуально под ваши размеры
    Взрывозащищённое исполнение предназначено для освещения взрывоопасных зон 1 и 2, опасных по газу и пыли (уровень взрывозащиты 1 Ex), в помещениях и на открытом воздухе