для Фосагро

12.10.2021

Группа «ФосАгро»  - один из крупнейших в мире производителей фосфорсодержащих удобрений, реализует проект по строительству нового современного комплекса по производству фосфорсодержащих удобрений на базе АО «Метахим» в г.Волхов Ленинградской области. Новые производства будут в полной мере соответствовать самым строгим российским и европейским нормам природоохранного законодательства. Одно из основных требований -  это строительство современного производства отвечающего всем требованиям по  энергоэффективности, ресурсосбережению.
В сентябре  компания «АтомСвет Энергосервис» произвела отгрузку осветительного оборудования на  строящийся завод. Проектом предусмотрено использование светильников серии Egis на участки с повышенным содержанием агрессивно-химических соединений.
Данная серия светильников предназначена для тяжелых условий эксплуатации, предполагающих присутствие агрессивных сред (пары кислот, щелочей, морской воздух и др.). Корпус светильника изготовлен из нержавеющей стали, рассеиватель – из термоупрочненного стекла. Светильники  Egis торговой марки АтомСвет обладают высокой степенью защиты от попадания пыли и влаги (IP67), диапазон рабочих температур составляет от –60 до +60 °С.
Область применения: предприятия химической, нефтегазовой, оборонной, пищевой и других отраслей промышленности. Возможно применение в пожароопасных зонах.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!